Наша команда

Енгуразова Светлана

Инструктор групповых программ​
Специализация: Shaping, проведение антропометрических измерений, составление шейпинг-питания

Наша команда

Кузьмина Ольга​

Инструктор групповых программ​
Специализация: Shaping, проведение антропометрических измерений, составление шейпинг-питания

Наша команда

Дмитриев Илья

Тренер тренажерного зала, персональный тренер
Специализация: Персональный тренинг и проведение тренировок в малых группах в тренажёрном зале.

Наша команда

Тихомирова Елена

Тренер тренажерного зала, персональный тренер
Специализация: Персональный тренинг и проведение тренировок в малых группах в тренажёрном зале.


Сертифицированный специалист по проведению тренировок по снижению веса, набору мышечной массы, коррекции фигуры. Обучит вас принципам правильного питания, проконсультирует по спортивному питанию и добавкам.

Опыт работы: более 7 лет

Наша команда

Болотников Сергей​

Тренер тренажерного зала, персональный тренер
Специализация: Персональный тренинг и проведение тренировок в малых группах в тренажёрном зале.

Наша команда

Огурцова Любовь​

Инструктор групповых программ​
Специализация: силовой тренинг, танцевальная аэробика, port de bras, step-аэробика, функциональный тренинг, фитнес-тренировки для беременных, эндокринология и пищевое поведение клиентов в фитнесе, пищевой дневник: анализ и коррекция

Наша команда

Кабанова Ольга​

Инструктор групповых программ​
Специализация: Belly Dance

Наша команда

Маляева Анастасия​

Инструктор групповых программ​
Специализация: высокоинтенсивные силовые и кардио-тренировки Body Sculpt, Tabata; мягкий фитнес: Pilates, Здоровая спина, Stretching и танцевальные направления

Наша команда

Вахлакова Ирина

Инструктор групповых программ
Специализация: Body Shape, Shaping, Body Flex.

Наша команда

Шадрина Екатерина​

Инструктор групповых программ​
Специализация: силовые классы, тренировки mind body, коррекция осанки

Наша команда

Горбачёва Вероника​

Инструктор групповых программ​

Наша команда

Ковшикова Екатерина​

Инструктор групповых программ​
Специализация: степ-аэробика

12